Главная Родителям Народный фронт_качество питания

Народный фронт_качество питания

Постановление  Правительства  РФ  от  30 декабря 2017 г. No1710 “Об утверждении государственной программы Российской Федерации  “Обеспечение  доступным  и  комфортным  жильем  и  коммунальными  услугами  граждан  Российской  Федерации”,  стандартом  вовлечения  граждан  в решение   вопросов   развития   городской   среды,   подготовленным   Центром городских   компетенций   Агентства   Стратегических   Инициатив   совместно   с Министерством   строительства   и   жилищно-коммунального   хозяйства   РФ, решением  городской  Думы  города  Нижнего Новгорода  от 26 декабря  2018 г. No 272  “О  Правилах  благоустройства  территории  муниципального  образования город Нижний Новгород.

Новости 2024

#ДетиЛетомНН

Информация для семей участников СВО

Пресс-релиз - «Формирование комфортной городской среды города Н.Новгорода» на 2023-2028 годы