Итоговое сочинение(изложение) для обучающихся 11 классов будет проведено 7 декабря 2022 года. Начало 10.00

Главная Спортивный комплекс ГТО

Спортивный комплекс ГТО
Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала
1 Отчет о результатах участия 2020-2021
2 Методические рекомендации по организации и выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)
3 Методические рекомендации по тестированию населения в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)
4 История ГТО
5 Методические рекомендации по спортивной инфраструктуре в рамках реализации программы ГТО
6 ПРИКАЗ "Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"
7 Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)
8 Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)