Главная Ученикам Летний отдых учащихся 2024

Летний отдых учащихся 2024
Школа сегодня - Ученикам

«Через сказку, фантазию, игру, через неповторимое детское творчество — верная дорога к сердцу ребенка. Сказка, фантазия — это ключик, с помощью которого можно открыть эти истоки, и они забьют животворными ключами»

В. Сухомлинский.

Лето – это пора отдыха для детей, разрядка накопившейся за год усталости, однообразности и учебной рутинности. Лето даёт возможность восполнить израсходованные за учебный год силы, укрепить физическое и психическое здоровье, развить творческий потенциал. Правильная организация летнего отдыха - это путь к совершенствованию личностных способностей, время открытий и приключений, игры и труда, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное – самого себя. Именно это может дать оздоровительный летний лагерь «Волшебная страна» на базе МАОУ «Школа №84» г. Нижнего Новгорода.