Итоговое сочинение(изложение) для обучающихся 11 классов будет проведено 7 декабря 2022 года. Начало 10.00

Главная Родителям Oбъясняем. РФ

Oбъясняем. РФ

Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

На информационном портале размещается актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на часто задаваемые вопросы, в том числе в сфере образования.
 ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаем школьников и их родителей из Азербайджана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана учить русский язык вместе с проектом «Дети здесь».

«Дети здесь» – это бесплатный образовательный проект для детей, который

поможет им просто и быстро выучить русский язык. Онлайн - платформа детиздесь.рф включает обучающие видеокурсы, тесты и мультфильмы. Все

видео снабжены субтитрами на таджикском, узбекском, киргизском и азербайджанском языках.

На сайте и в социальных сетях проекта (https://vk.com/detisdes) можно записаться на онлайн-встречи для родителей и разговорные клубы для детей.

На онлайн-встречах для родителей руководитель проекта познакомит вас с

платформой, покажет, как зарегистрироваться и начать обучение, и ответит на ваши вопросы.