Главная Родителям Объявление

02.09.2019 в МАОУ "Школа № 84" прошли классные часы                        в рамках Всероссийского урока ОБЖ по теме:

"Подготовка к  действиям в условиях различного рода                                 экстремальных и опасных ситуаций"

Внимание!

Родители будущих первоклассников 2020-2021 учебного года,

в помощь  вам  в МАОУ «Школа № 84» работает

«ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА».

Прием детей осуществляется с 21 августа по 28 сентября 2019 года

при наличии следующих документов:

1.      Паспорт одного из родителей (законных представителей) + ксерокопия (2-3  страницы – разворот с фото, 16-17 страницы - где вписаны дети).

2.      Свидетельство о рождении ребенка + ксерокопия.

Обращаться в учебную часть (24 кабинет).

Занятия в ШБП будут проводиться с 1 октября по 1 апреля по понедельникам и четвергам с 17.30 до 19.00.

Информация об основных видах мошенничества

Всероссийская акция "Безопасность детства - 2019"

Мероприятия по  Всероссийской акции "Безопасность детства - 2019" в МАОУ "Школа № 84"

С 10 августа по 10 сентября 2019 года будет осуществляться прием заявлений на организацию отдыха и оздоровления детей на 2020 год.

Список организаций, участников федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование".

"Информирование о современных оценочных       процедурах по категориям"             ПРЕСС-РЕЛИЗ

Работа по информированию участников и организаторов оценочных процедур в 2018-2019 учебном году (Фотоотчет)