Родители обучающихся 9-11 классов 28 сентября 2018г. с 13.00 до 17.00 приглашаются на "Родительский день" в рамках выставки "Куда пойти учиться", который состоится в ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ" (пр.Гагаринад.46)

Главная Родителям ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей"

ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей"
 Уважаемые обучающиеся и родители!

Добро пожаловать на площадку свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних по ссылке: http://fcprc.ru/community/forum-12.html

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

по страницам истории