Главная Родителям Отдых и оздоровление учащихся 2019-2020

Отдых и оздоровление учащихся 2019-2020

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители!

Комиссия по организации отдыха и оздоровления детей администрации Сормовского района информирует о том, что до 01.12.2019 г. сохраняется возможность компенсировать  расходы за самостоятельно приобретенные Вами в 2019 г. путевки   в детские санатории и санаторно-оздоровительные центры круглогодичного действия, где Вы можете организовать отдых и оздоровление своих детей.

Размер возмещения в 2019 году составляет:

·        срок пребывания 24 дня – 13 305,00 руб.

·        срок пребывания 21 день – 11 642,40 руб.

В случае, если Вы планируете приобрести путевку в санаторий или санаторно-оздоровительный центр до 31.12.2019 г., либо приобрели ее ранее, но не обращались в администрацию за компенсацией, сообщите об этом в Комиссию администрации для резервирования средств для компенсации Вашей путевки.

Для возмещения расходов необходимо представить в администрацию Сормовского района (бул. Юбилейный, 12) в каб. № 31 следующие документы:

1. Копию заполненных страниц паспорта получателя

2. Копию свидетельства о рождении (паспорта) ребенка

3. Справку 070/у – 04

4. Справку с места обучения ребенка

5. Копию первой страницы сберегательной книжки или иного документа с указанием номера расчетного счета в сбербанке

6. Отрывной талон к путевке (оригинал +копия)

7. Квитанцию об оплате путевки (оригинал + копия)

8. Документы  оздоровительной  организации (в случае, если организация находится за  пределами Нижегородской области):

- заверенную копию лицензии на медицинскую деятельность

- заверенную  копию  лицензии  на образовательную деятельность  или  договора об оказании образовательных услуг

Контактный телефон, по которому можно получить наиболее полную информацию: