Главная Ученикам Летний календарь событий 2020

Летний календарь событий 2020
Школа сегодня - Ученикам

Календарный план городского проекта "Летний календарь событий"

ВНИМАНИЕ!!!

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

А ТАКЖЕ ИХ РОДИТЕЛИ!

Центр детского творчества Сормовского района приглашает вас на летнюю программу обучения детей "Чудеса своими руками". Курс состоит из четырёх тематических блоков, каждый из которых предлагает обучающимся подробное знакомство с тем или иным видом декоративно-прикладного творчества:

Первый блок «Волшебные бусинки» содержит занятия по бисероплетению, учащиеся познакомятся с технологией плетения животных.
Второй блок «Изделия из фетра» содержит занятия фетрового творчества, учащиеся научатся создавать из фетра интересные украшения для себя и своих близких.
Третий блок «Узелковое плетение» содержит занятия по плетению браслетов из цветного шнура в технике "Макраме".
Четвёртый блок «Декоративные пластины» содержит занятия по лепке декоративных пластин из глины, выполненные в технике "Оттиск".

Занятия будут способствовать развитию моторики рук, окажут положительное успокаивающее действие на нервную систему, а также станут источником положительных эмоций, позволят раскрыть у детей интерес к декоративно-прикладному творчеству, как средству выражения чувств, мыслей, замыслов.

Обучение по сертификату с использованием дистанционных технологий.

Запись и знакомство  с курсом по ссылке: https://р52.навигатор.дети/program/16550-chudesa-svoimi-rukami

Программа праздника "Город детства": онлайн мастер-классы, видео мастер-классы.

Ребята! 1 июня 2020 года открывается летняя дистанционная  школа "Июньские встречи". Занятия в нашей школе будут проходить ежедневно по семи программам:

1. Студия мультипликации "В гостях у Ёжки" (ссылка на программу на Навигаторе)
2. Студия видеообработки - для создания классного видео (
ссылка на программу на Навигаторе)
3. Замурчательные истории - для любителей кошек
4. Ассорти профессий - о самых уникальных и удивительных профессиях
5. Акварелька - для любителей рисовать
6. Магия танца
7. Некогда скучать - для тех кто любит рукоделие
(ссылка на программу на Навигаторе)
Записывайтесь на понравившуюся вам программу на сайте Навигатор дополнительного образования Нижегородской области. В нашей школе может получить приз даже тот, кто не записался на программу! Хотите узнать как? Подробнее об акции в нашей группе

Районный проект "Лагерь творческих ребят"  -  ВКонтакте